http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

Частые вопросы

Заработную плату можно включать в смету расходов?

Не запрещено. Заявка включает в себя смету расходов на реализацию социально значимого проекта (п. 17 Постановления Правительства Московской области от 20.04.2021 № 294/13).